Эзотерика

Дата рождения: 1977-04-21 Вопрос:Здравствуйте! Не как не продаются товар что бы я не делал ,пробовал продавать другие качественные товары тоже не как и все делаю вроде бы грамотно,а кто то продает - вопрос №1529515

вещь которая уже давно не кому не нужна.Я скажу честно я не верю во всю эту магию но чисто ради интереса

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Если не верите, то навряд ли вам и заговоры помогут.Возможно не ваше это -продажи.

    июнь 20, 2015 г.