Психология

Решено

Очень хочется с кем то поругаться, а не с кем . Точнее есть с кем, но не о чем... - вопрос №1529531

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вотякова Татьяна Серафимовна

    108-й в Психологии

    Транспорт или магазин — всегда очень подходящее место для слива негатива. И главное, всегда найдется к чему придраться. ;-)
    А если всерьез, откуда такое желание, поругаться? Что за эмоции требуют выхода?

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. А что Вы хотите получить в результате ссоры, что Вам это даст? Могу предположить, что накопились некие негативные эмоции, требующие теперь выход? Если да, дать им выход можно к примеру в спортзале, ни с кем не ругаясь, или подобрать иные техники выхода негативных эмоций.

    июнь 19, 2015 г.
  • Рекомендую никогда не нервничать, сейчас важно сохранить здоровье

    июнь 19, 2015 г.