Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, что значит сон в котором мой покойный отец оставил свет в комнате? Он зашел в мамину комнату, а потом вышел, оставив свет гореть. Спасибо за ответы! - вопрос №1529726

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш папа предсказывает что-то хорошее, что касается мамы. Какой-то успех, например, достаток...
    Всего вам доброго!

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает неожиданное счастье для Вашей мамы, о котором мечтал Ваш покойный отец.  Всех Вам Благ и хороших Сновидений!

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что мама может недомагать, а потом идет выздоровление.

    июнь 19, 2015 г.