Эзотерика

Решено

сон- срывать старые обои.. - вопрос №1148509

1)приснилась комната, в которой висят старые, местами отставшие розовые обои. И я думаю — нужно переклеить. я срываю их своими руками. а там чистые стены. Помогите, эксперты!!! спасибо

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Ну, в вашей жизни появится что то новое.То что стены чистые это очень даже неплохо.И то что вы их не белили, тоже хорошо.Сон скорее позитивный.Просто готовьтесь к новому и приятному в вашей жизни.

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Комнату можно расценить как символ вашей жизни. У вас есть желание перемен, желание изменить застоявшуюся ситуацию. И вы это делаете как написали «своими руками». Жизнь с чистых «стен». Не бойтесь, действуйте!

    август 14, 2014 г.