Эзотерика

Решено

vip

люблю парня (Магомед)он 23.11.87 рожден, я (Алена)20.04.86 хотелось бы узнать, что нас ждет в будущем и какое его отношение ко мне? - вопрос №1529750

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    отношение его к Вам в целом хорошее, но есть вспышки агрессии и недовольства… ревность преобладает над разумом… В дальнейшем будете вместе.но нервов попортите… Возникнет ситуация разрыва и реальная…

    июнь 19, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    В будущем высок шанс быть вместе. Мужчина женат, но, как вижу, не любит жену. К Вам тянется, но не может быть с Вами постоянно...
    Он вспыльчив, у них часты ссоры с женой. Вы любите его, но без помощи магии в Вашей ситуации непросто его удержать.
    Обращайтесь, проведем диагностику и подберем способ ускорить ваше счастье.
    Всех благ.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет вас в будущем преодоление трудностей, он в вас влюблен, между вами есть женщина но чувства у мужчины к вам настоящие.

    июнь 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. Отношения мужчины к Вам очень сильные, он Вами увлечен. Но серьезного отношения для постройки семьи. он не даст.Могут быть отношения, но без обязательств.

    июнь 19, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущего нет. Человек много врёт. Отпустите пока не поздно, иначе со временем, только больнее будет.

    июнь 20, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    парень не с простым характером, вам видимо такие нравятся)вы ему симпатичны… присматривается он к вам…

    июнь 20, 2015 г.