Психология

Решено

Я нравлюсь парню или это просто дружеские отношения? - вопрос №1529784

На работе познакомилась с парнем. Сначала мы с ним не общались, но потом мне позвонили на телефон и он услышал знакомую мелодию и сказал, что у меня отличный вкус, потом оказалось, что этот парень слушает какую же музыку как и я. После этого у нас завязалось общение, мы обсуждали музыку, потом он начал рассказывать о себе, о своих планах на будущее. Потом я попросила поделится со мной минеральной водой и он сказал «конечно, для подруги не чего не жалко». После этих слов мы стали хорошими друзьями. Потом на следующий день этот парень рассказал, что мои коллеги обсуждали меня и сказал, что он заступился на свою подругу(за меня). Потом у меня всё из головы не выходила одна песня и я случайно вслух начала её напивать этот парень услышал и начал мне подпивать и сказал, что у меня хороший голос, потом я, чтобы узнать нравлюсь ли я ему сказала, при нем, что я не красивая.Он стал это отрицать, говоря, что я симпатичная. Ещё, когда я захожу в кабинет он внимательно смотрит на меня пока я с ним первая не поздороваюсь. Один раз он вообще закрыл меня в кабинете, я просила его открыть дверь минут 5, потом всё таки открыл и я набросилась на него и по его улыбки было видно, что ему нравится, что я злюсь на него. Как думаете это просто он по дружески себя так ведёт или может я ему нравлюсь?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Внимательно прочитав написанное Вами, я сделаю предположение, что Вы ему нравитесь, но у него маловато решительности, должно пройти определенное время, что бы он начал проявлять инициативу. Продолжайте с ним общение и «раскрывайте его потенциал», конечно это надо делать в том случае, если он ВАМ НРАВИТСЯ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здесь очевидно что парень хочет отношений без обязательств. Интим по дружбе (от этого никто не  отказывается). По этому не стройте насчёт него великие планы.

    Не ответите взаимностью, флиртом, и в итоге будет интим. Помните что после этого,  кому из  Вас придётся покинуть работу. Потому что корпоративный интим всегда заканчивается именно таким сценарием.

    июнь 19, 2015 г.
  • Вы мне нравитесь и я очень хочу Вам помочь и всегда Вам отвечу, когда напишите в любое время суток! Проблема не только у Вас есть, были случаи. У меня были пациенты с таким проблемами,

    июнь 19, 2015 г.