Технологии

Добрый день . У меня при очистки свободного места в Ccleaner появляется на диске С папка 3590F75ABA9E485486C100C1A9D4FF06ZZZ..Z...ZZZZZ , и она... - вопрос №1529791

создаёт новые и новые папки, удалить её я не могу и она занимает много места. Что мне делать?

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    34-й в Технологиях

    Проверьте Ваш компьютер на вирусы. Можно воспользоваться бесплатной версией доктор веб  CureIt

    июнь 19, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Похоже на вирусы. Возможно, конечно, что Windows пытается установить какое-то большое обновление на Ваш компьютер, но если при этом нет соответствующих сообщений, все-таки подозрение на вирусы или шпионские программы.
    Попробуйте просканировать свой компьютер Malwarebytes Anti-Malware на предмет вредоносного ПО.Посмотрите, нет ли посторонних программ в автозагрузке (пуск->выполнить->msconfig->автозагрузка или соответствующая вкладка в диспетчере задач).
    Скачайте liveCD Касперского или DrWeb и проверьте свой жесткий диск.

    июнь 19, 2015 г.