Эзотерика

интерес - вопрос №15298

Здравствуйте! Вот смотрю тут многим гадают, мне тоже захотелось. Если честно в это мало верю, но интерес берет свое. Меня зовут Иван, родился 22 июня 1989 года. Подскажите что меня ждет в ближайшее время? Какие события грядут в моей жизни? Заранее благодарен.

ноябрь 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    будет разговор из-за которого вы очень переживаете и не зря. а у девушки к которой вы симпотизируете будет другой

    ноябрь 11, 2009 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    число дня рождения - 4

    Вы независимы и практичны. По жизни реформатор, борец за идею.

    у Вас универсальное мышление и хорошая интуиция, но несколько избыточная эмоциональность и нервозность.

    ноябрь 2009 г - Месяц перемен. Новые интересы, новые люди, новые места, путешествия.
    Претворяйте в жизнь новые деловые идеи с помощью рекламы,
    расширяйте свое дело. Не ходите проторенной дорогой.

    ноябрь 11, 2009 г.