Юриспруденция

Здравствуйте ! произошел пожар в только построенном двух этажном гараже, произвели независимую экспертизу оценки ущерба , возможны ли предпринимать самостоятельные действия по востанновленнию - вопрос №1529803

помещения? Суда ещё не было, причина пожара установленна, возгорание пошло от соседа.

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Полагаю, пока ничего предпринимать не нужно, потому что ответчик может потребовать проведения повторной экспертизы в рамках судебного заседания

    июнь 19, 2015 г.