Эзотерика

Решено

В Донецке жизнь идет не лучшим образом, война и блокада экономическая, продуктовая, выезд людей из города , постоянные взрывы, обстрелы... - вопрос №1530123

на фоне этого нарушается работа психики и нервной системы. Просто вопрос в том, стоит ли ждать нормализации обстановки или все же ничего не поменяется и только ухудшится? Алексей Литвяк, 3 апреля 1994 года, Донецк, Украина

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алексей. К сожалению в ближайшем будущем (1-2 года) этого не видно. Да и данные СМИ также подтверждают это. Россия и США увеличивают свои военные бюджеты и их нужно будет где-то реализовать… Украина, к сожалению, сейчас это единственное место где можно это сделать.
    Идет борьба за сферы влияния, а люди от этого безусловно страдают...

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Алексей, в ближайшее время ждать нормализации обстановки не стоит. Если есть варианты выезжайте.

    июнь 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К огромному сожалению, только будет ухудшаться обстановка. Терпения Вам

    июнь 20, 2015 г.