Эзотерика

械褋褌褜 褔械谢芯胁械泻 褋 泻芯褌芯褉褘屑 褟... - вопрос №915988

械褋褌褜 褔械谢芯胁械泻 褋 泻芯褌芯褉褘屑 褟 褏芯褌械谢邪斜褘 斜褘褌褜 胁屑械褋褌械, 薪芯 芯薪 卸懈胁械褌 胁 写褉褍谐芯泄 褋褌褉邪薪械. 啸芯褌械谢芯褋褜 斜褘 褍蟹薪邪褌褜 泻邪泻懈械 褍 薪械谐芯 泻芯 屑薪械 褔褍胁褋褌胁邪 懈 斜褍写械屑 谢懈 屑褘 胁屑械褋褌械?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    aleksandr

    502-й в

    а по русски можно

    январь 17, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    АБСУРДОПЕДИЯ!

    Никто не знает наперёд, <br />Кого и с кем судьба сведёт: <br />Кто будет друг, кто будет враг, <br />А кто знакомый, просто так… <br />Кто осчастливит, кто предаст, <br />кто отберёт, кто всё отдаст. <br />Кто пожалеет дел и слов, <br />А кто разделит хлеб и кров…<br /><br />

    январь 18, 2014 г.