Юриспруденция

Здравствуйте! Тема Вопроса: Паспорт РФ. Узнал на днях, что мой паспорт не действителен, когда попробовал взять кредит, банк сразу сказал, что паспорт не действителен. Я пробил свой паспорт на сайте - вопрос №1530138

ФМС, там пишут, что паспорт в розыске. Я его получил в 20 лет, сейчас мне 28, он был всегда при мне.Как мне лучше поступить? Спасибо.

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Андрей! Вам нужно обратиться в региональное отделение ФМС с заявлением дать разъяснения по какому поводу ваш паспорт в розыске!

    июнь 20, 2015 г.