Эзотерика

Дата рождения: 1977-02-01 Вопрос:Не знаю как правильно сделать выбор. Сейчас живем в Питере, родились с мужем в Казахстане. В 23 года от роду переехали в Белгород. Там всё не просто клеилось с его - вопрос №1530143

родителями (которые тоже позже переехали туда), что-то и бизнес не пошёл, переехали в Питер 9 лет назад и потеряли последнее из материаль

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Демина

    702-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, у вас есть отголоски негативной программы, которая успешно раскручивается на вас

    июнь 20, 2015 г.