Эзотерика

Дата рождения: 1967-05-15 Вопрос:Да есть. Развалилась семья. Брака нет и детей тоже. Виноват он. Хочу все вернуть и не вижу как и надо ли. - вопрос №1530238

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерия Демина

    702-й в Эзотерике

    Если у вас есть чувства то вернуть все возможно и нужно, главное понять как это сделать. Для этого сходите на диагностику

    июнь 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы вся в противоречиях… думаю все вопросы лучше смотреть на консультации…

    июнь 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Чтобы все вернуть, надо чтобы он признал свою вину. Но этого не случится. Поэтому думаю, что не стоит стараться вернуть прошлое, а строить свою жизнь сейчас и на будущее. Без оглядки.
    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Семью восстановить можно. Проявите инициативу. Но есть шансы и встретить человека, который станет спутником на всю оставшуюся жизнь. Выбирайте сами.