Технологии

Доброго дня! Не могу разобраться с сервисом JUSTKLICK. Мне нужна была форма подписки на мой сайт. Форму сделал-работает, но не могу понять куда... - вопрос №1530265

уходят данные которые я ввожу(при тесте формы)? Мне надо чтобы приходила на мой емайл. У меня все получается так… Захожу на свой сайт… Вввожу в форму данные (имя, емайл, телефон).Enter/ Появляется страница благодарности и все!!! Куда отправились данные не понятно? Заранее Спасибо

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Редактировать свой профиль:
    ВАШ E-MAIL:
    E-MAIL ОТПРАВИТЕЛЯ:
    Обращайтесь в чат.

    июнь 20, 2015 г.