Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Приснился сон, как будто бывший муж переводит меня через реку или какой то водоем, достаточно глубокий, вода почти до груди достает..При этом у... - вопрос №1530297

меня на руках маленький ребенок, и я боюсь его уронить в воду. Вот к чему такое снится?

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать завершение какого-то этапа в вашей жизни. Например, вы доделаете какую-то работу, важную для вашего будущего. И что скоро у вас начнут происходить хорошие перемены.
    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    утащить этот мужчина вас хотел в жизнь с волнующими событиями, выбираться с такой ситуации уже нужно не с его помощью. Сон указывает на прозрение от ошибки прошлого.

    июнь 20, 2015 г.