Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №1530317

Добрый день! Ситуация треугольника. муж (Анатолий 10,05,1973) ушёл из семьи к другой(Татьяна 09,08,1983).В семье общих трое детей. Что происходит с мужчиной? Кто у него в голове и в сердце и какой он сделает выбор, с кем останется в итоге? Жена (Ирина 01,12,1975)

Анатолийизображение из вопроса

Татьяна

Ирина(жена)

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Демина

    702-й в Эзотерике

    Ирина, на данный момент у вашего мужа что то вроде присушки стоит от Татьяны, он мечется так как чувства истинные у него к вам, но он как в капкане

    июнь 20, 2015 г.