Эзотерика

Дата рождения: 1979-12-09 Вопрос:Доброе утро! Меня зовут Татьяна, мне 35 лет. Есть работа, есть семья, только ничего так за 35 лет не нажила. Ни квартиры, ни машины, ничего. Одни долги. Не понимаю - вопрос №1530344

почему так происходит. Работа есть, образование есть, семья есть, а благополучия нет

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия Демина

    702-й в Эзотерике

    Татьяна причину такого стечение нужно искать именно в вас

    июнь 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что вы направляете заработанные деньги не туда. То есть, надо так, как сейчас, плюс свое саморазвитие.
    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2015 г.