Эзотерика

Дата рождения: 1978-07-20 Вопрос:Добрый день. За последний год произошло очень много неприятных событий в моей жизни. Сейчас восстанавливаю силы и ищу пути выйти из сложной ситуации. Хочу продать - вопрос №1530378

квартиру, переехать жить в город из области и выйти замуж.

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    По-моему, у вас замечательный план. При переезде вам надо быть осторожнее. Потому что любое недопонимание с новыми знакомыми могут полностью нарушить отношения с окружающими в новом городе.
    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2015 г.