Эзотерика

Дата рождения: 1990-10-19 Вопрос:меня интересует будут ли у меня вновь любовные отношения с моей бывшей девушкой которую очень люблю - вопрос №1530421

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия Демина

    702-й в Эзотерике

    У вас есть преграды друг к другу. Чтобы полноценно ответить на ваш вопрос нужно смотреть по фото

    июнь 20, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возобновление будет с девушкой, с которой были в прошлом отношения. Но данных девушки я не вижу в вопросе, по этому сложно сказать с ней ли будут.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 20, 2015 г.