Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста, мне ночью снилось сегодня что мы с мамой пришли в дом к бабушке (он уже давно продан а бабушка умерла), там день рождения какое... - вопрос №1530440

то… там мой брат двоюродный-давно не виделись уже еще какие то люди… я яблоко ем… и тут бабушка выходит какие то дела делает-я еще стала думать-она же умерла… а потом я проснулась от звонка в дверь рано утром, но звонка не было… как то тревожно… а перед этим сон снился, что я в огороде, поливаю его, там земля вся засохшая, но овощи есть, на нескольких грядках лук зеленый но в очень сухой земле и я думаю-ничего-все польем и все хорошо будет… этот сон днем снился-позавчера…

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон про звонок в дверь может предсказывать получение тревожных известий. Возможно, от родственников.
    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2015 г.