Эзотерика

Решено

vip

Были ли Американцы на Луне или это была фальсификация? - вопрос №1530710

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    были 100%

    июнь 20, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Они были на Луне — это зависть Россиян и не оправдавшиеся планы, не дают покоя до сих пор. )))))

    июнь 20, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На эту тему в свое время  было сломано немало копий, но есть неопровержимые доказательства того что были....

    Также на уровне энергетического просмотра тут все ясно....
    Так что не сомневайтесь.

    Удачи Вам!

    июнь 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не были они на луне, отличная фальсификация.

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне кажется, что были. Много раз гадал. Научно подошел. Почти всегда выпадает что были и редко выпадают непонятные карты.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 20, 2015 г.