Эзотерика

Решено

vip

*УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ* *ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ МОЙ ВОПРОС* - вопрос №1530838

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда станет легче в плане финансов в семье? Сейчас много долгов, нестабильность на работе и в стране. Спасибо.
Данные:
Антон 27,05,1986
Юлия 15,06,1992

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Как только погасите все  долги.Долг как правило тянет за собой ещё долг. Закройте воронку в которую утекают деньги и всё у вас наладится. Работу поменяйте. Стабильность нужна. Удачи Вам!

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вам нужно подождать. Просто вы оба очень похожие люди и проблемы ваши одинаковые, притягивают дважды больше негатива, также позитива. Потому нужно подождать… все наладиться в течении 2 недель.

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Добрый вечер!
    На данный момент ситуация у вас работает так, что чем больше думаете о долгах, тем усугубляете своё положение, чем спокойней будете, тем быстрее удастся уменьшить долги.
    Ещё можно открыть канал изобилия.

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Три года будет сложно. Половину одного года с этого момента — будет очень тяжело. Потом начнет налаживаться и через три года будет нормально.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 20, 2015 г.