Юриспруденция

Уважаемые специалисты, по написанию апелляционной жалобы по отказу в удо обязательно нужен адвокат? Или можно обратиться к юристу, который грамотно ее составит? Передаст эту жалобу мне, и не будет - вопрос №1531117

участвовать в процессе. И какая примерная стоимость услуги по написанию в г.Волгограде? И в какие сроки эта жалоба рассматривается? Это будет пересуд районым судом с другим судьей? Или областным уже? Либо же вообще суда может не быть, и обл.суд пришлет решение письменно?

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елизавета! Подать жалобу на отказ в УДО вы можете в течении 10 дней после получения решения суда.Подается апелляционная жалоба в суд высшей инстанции.Написать такую жалобу может практически любой юрист на этом сайте, в том числе и я

    июнь 21, 2015 г.