Эзотерика

Решено

плохо ли смотреть в зеркало во сне? - вопрос №1531179

Во сне я смотрелась в зеркало, примеряя форму сотрудника гибдд. И все хорошо, только вот фуражка нормально сидеть никак не хотела. Я ее и так вертела и эдак и все не то. А потом мне позвонил мой знакомый ( реальный сотрудник гибдд) и сказал, что у него родился сын ( на самом деле у него взрослая дочь). Помогите пожалуйста понять сон

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Видимо вас смущает именно зеркало во сне.Да, это не очень хороший знак, сулящий обман или размолвки в семье.Но они итак происходят довольно часто.Хуже, когда снится разбитое зеркало, но вы об этом не пишете, значит ничего существенного не произойдет.

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон к переменам, связанные с удивлением и хлопотами.

    июнь 21, 2015 г.

    Сергей Долженко

    467-й в

    Неприятно конечно, впереди взрыв сильных эмоций. Но не опасно. (Если водите машину, то впереди конфликт как раз с ГИБДД).

    июнь 21, 2015 г.