Эзотерика

Решено

кошка без головы - вопрос №841528

Здравствуйте, мне приснилась черная кошка без головы, живая. что это значит?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Кошки снятся к пакости, кто-то подпакостит).

    ноябрь 21, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть враг среди людей, которым Вы доверяете. Будьте осторожны! Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Будьте бдительны в ближайшее время в плане ведения своих дел, могут быть трудности и сложности. Не исключена попытка наведения негатива, при чем человек делает это самостоятельно и не очень разбирается в подобных вопросах, то есть не является опытным магом.

    ноябрь 24, 2013 г.