Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хотела бы узнать про отношения этих двух людей: Иван 14.12.92 и Виктория 08.12.91 что их ждет и как долго они будут вместе? - вопрос №1531200

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    На протяжении 4 лет идут рука об руку.
     Будут вместе.
     возможен брак  через полтора года или сожительство ведущее к браку.

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    270-й в

    Добрый день. Ждут их долгие отношения и свадьба. В течении десяти лет вижу их вместе.

    июнь 21, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ Рун: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.

    июнь 21, 2015 г.

    Екатерина

    71-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У Ивана с Викторией будет свадьба в следующем году. Они созданы друг для друга и идут по судьбе! Счастья им!