Эзотерика

vip

Здравствуйте! Пытаюсь наладить отношения с бывшей женой после развода. К сожалению пока не удачно. Получится ли в итоге? Ксения 26 декабря 69 Максим 10 июля 69 Спасибо! - вопрос №1531671

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ Рун: начиная с сентября большая вероятность того, что отношения наладятся.

    июнь 21, 2015 г.
  • Получиться, если будете активно в этом действовать, совершать какие-то добрые поступки, попытаться понять что она хочет, учесть все интересы и предпочтения, посочувствовать ей в чем-либо, сейчас она завязана на себе.

    июнь 21, 2015 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия вижу недоверие вашей жены к вам накопленные обиды и она всеми силами пытается порвать с вами.При этом несмотря на это вы идеальны друг для друга, оба стоите друг друга .
    С уважением Веда Макошь.

    июнь 21, 2015 г.

    Екатерина

    71-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отношения у Вас наладятся в течении трех месяцев! Не переживайте!

    июнь 21, 2015 г.
  • Здравствуйте, Ксения уже уверенно идет на отношения с другим человеком…

    июнь 21, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все у Вас получится. Просто у нее очень много боли, она Вас любит, но простить не может, много слез вижу из за Вас. Поэтому старайтесь, просите у нее прощение, и постепенно она оттает и Вы будете вместе, не отпускайте рук, женщина достойная уважения.

    июнь 21, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть возможность наладить отношения.
    Всех благ.

    июнь 22, 2015 г.