Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!Понимаєте тут такая ситуация, я конешно извиняюсь перед Вами, но мы Брата как бы похоронили, нам привезли тело, гроб был закрыт,... - вопрос №1531718

никаких вещей не документов нам не дали, ДНК мы не делали и вот я не теряю надежды я немогу поверить что брата нету, я занялась поисками и вот многие екстрасенсы видят его живым! Что видите вы??? Зовут его Владимир 20.07.87г.Буду искренеее благодарна Вам за отзыв!!!

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Не нужно извиняться, вы в праве надеяться всегда на лучшее. По энергетике, действительно идет как живой.Может ошибаюсь. Поместите на форум, может детали какие-то скажут.

    июнь 22, 2015 г.