Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №1532166

Здравствуйте. Мой муж (Игорь 04.08.1966) три с половиной года живет с другой женщиной (Галина 17.08.1960). Вернется ли он ко мне? Если да, то когда? Как сложится моя личная жизнь? Лариса (01.02.1964) Минск

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Галина его крепко держит приворотом. Все время подделывает.Вернуть его практически невозможно.

    А вас ждет новый мужчина и новая любовь.Познакомитесь с ним, в общественном месте где много детей, он тоже будет с внуком. Он вдовец, живет один, есть взрослая дочь, и внук.

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, возвращение к вам возможно, при условии, что весь негатив с мужа и с себя вы снимите.Полный просмотр по фото здесь нужен.

    июнь 22, 2015 г.