Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1986-07-17 Вопрос:здравствуйте, хотел бы узнать что ждет меня в ближайшее полгода на работе, изменится ли ситуация к лучшему, так как последние 3-4 месяца преследуют меня. Евгений, - вопрос №1532192

спасибо

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность изменения ситуации к лучшему чуть меньше чем через 3 месяца.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом ничего не изменится, осенью будут перемены в лучшую сторону.

    июнь 23, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Сейчас вижу у вас напряжённая обстановка на работе, конкуренция, девиз «быстрее, выше, сильнее». Видно вы находитесь всегда в готовом состоянии к борьбе. До конца года всё, что вы вложили в свою работу принесёт вам очень ощутимый результат.
    Я вижу вам нравится девушка на работе, до конца года много мыслей о ней, но идут затруднения в общении с ней. Вижу сильное сексуальное влечение к ней с вашей стороны и симпатия у вас к ней есть.

    Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа.

    июнь 23, 2015 г.