Эзотерика

Бизнес - вопрос №153289

Добрый вечер Эксперты! Брат хочет создать свой бизнес, связанный с автомобилями.Скажите есть ли шансы преуспеть в этом и стоит ли что то предпринимать в этом вопросе? Дмитрий,12.12.1976, Москва(брат), Ольга,25.05.1988, Москва

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    633-й в Эзотерике

    У него есть идея, но не хватает средств, возможностей и опыта.Даже в кредите будет отказ или не решится он брать большую сумму.Предприятие не выйдет.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Думаю стоит выбрать другую сферу для вложений. Удачи.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Александр

    807-й в Эзотерике

    нужна глубокая диагностика, нужно смотреть что мешает, смотреть саму ситуацию. все реально. но это платная услуга и должен обратится он сам.

    помочь в бизнесе всегда можно, было бы желание и намерение.

    ноябрь 30, 2011 г.