Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Когда будет ребенок? - вопрос №1533034

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда у меня видно появление долгожданного ребенка? и что для этого нужно сделать? Анастасия, 01.09.1989

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно замужем… замуж вышли не давно похож.весне… вы видно брюнетка .

    беременность у вас будет через 6 месяцев.первенца родите 2016 году .

    у вас будет трое детей разнополый .

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

       Здравствуйте Анастасия !
     Есть на данный момент проблемы, которые можно проработать со специалистом,(не медицина) в противном случае ещё как минимум несколько лет не будет детей.

    июнь 22, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Анастасия, у вас по судьбе двое деток, разнополые… первой родиться доченька в течении двух лет…

    июнь 23, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность наступит у вас судя по раскладу с марта по апрель следующего года.Это будет девочка.А деток двое у Вас показано.Всё хорошо у Вас будет, нужно просто дождаться.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 23, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Ваш долгожданный ребенок появится уже в следующем году с божьей помощью. Но вам не стоит сидеть сложа руки, вам стоит по бегать по врачам, и так же через эксперта открыть проток беременности и деторождаемости. Тогда все у вас получается в сроки, если нет то придется еще ждать года три.

    июнь 23, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Карты показывают, что отклонений каких-то по здоровью, что мешают вам забеременеть у вас нет, беременность у вас будет осенью этого года, вероятнее всего конец октября –начало ноября. У вас мальчик родится в 2016 году. Беременность будет протекать хорошо, без патологий, легко родите .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 23, 2015 г.

    ЕКАТЕРИНА

    309-й в

    Здравствуйте.Беременность у вас наступит в следующем году.Родите замечательную девочку.Она вырастет талантливой, одаренной.Будет вас радовать.А по судьбе у вас двое деток.Будьте счастливы!

    июнь 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас 2016 год показывает как Судьбоносный.
    На этот год исполнения Желания.
    Для исполнения следует обрести гармонию максимально.
    Всех благ.

    июнь 23, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Вам не стоит переживать.У вас будут дети.Это видится по числам вашего рождения.
    Вы всегда внимательны к своему здоровью, с этой стороны проблем не должно быть.
    Немного ослабьте нервное напряжение, беременность наступит сама собой, без каких-то сверх усилий.
    Просто живите и наслаждайтесь жизнью.Большая вероятность-лето, осень этого года.
    В 2016 родится здоровый ребенок, скорее всего сын.Родите сами.
    С наилучшими пожеланиями!

    июнь 23, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность уже рядом, примерно в январе, т.е. в следующем году родите дочь. Ничего делать не нужно у Вас проблема психологического характера. Отпустите свое желание и все получится само собой. Всему свое время. Беременность наступит естественным путем и именно тогда, когда она Вам по судьбе — в 2016 г. Удачи Вам и терпения!

    июнь 23, 2015 г.

    Юлия Ч.

    520-й в

    Здравствуйте Анастасия.Расклад на малом оракуле Ленорман.
    1-ваше здоровье-клевер и тучи-проблемы с гормональной системой.Замедленный обмен веществ.Проблемы с пищеварительным трактом.
    2-зачатие-совы, корабль.ваше беспокойство связано с тем что уже был выкидыш.карты указывают на возможность благоприятного зачатия в течении 3 лет.оно произойдет внезапно.
    3-возможные проблемы с зачатием или сохранением ребенка-развилка, луна.да проблемы есть но только с зачатием.отклонение лунной фазы-нерегулярный цикл или анатомич.особенности матки.угрозы выкидыша больше нет.
    4-течение беременности-медведь, прут.всю беременность нужно сохраняться и быть осторожной.
    5-здоровье плода-ключ, дерево.есть риск преждевременных родов, но ребенок родится здоровенький.
    Сигнификатор беременности-ребенок, тучи.Событие произойдет и будет вызывать много эмоций.
    Что сделать для скорого зачатия-солнце и лилии.чаще бывать на солнце, обязательно обратиться к врачу.
    Сколько будет детей-2-большая вероятность рождения 2няшек.
    Когда произойдет событие-так же от 3 месдо 3 лет
    С уважением.Юлия…

    июнь 23, 2015 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Здравствуйте,  в августе этого года уже. Причем это произойдет раньше, чем вы ожидали. Вам нужно больше физического и душевного отдыха, отсутствие стрессов, отпустите эту ситуацию и достигните спокойствия.

    июнь 23, 2015 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у Вас ожидается в 2016 году. рождение ребенка видно когда вам будут полные 27 лет.  Всех Благ!

    июнь 23, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у Вас трое детей. Первый ребёнок родится в 2016 году, вероятнее всего будет девочка. Не переживайте, проблем со здоровьем у Вас нет, единственное, что можно сделать энергетическую чистку, чтобы убрать внутренние страхи и блоки. Удачи Вам!

    июнь 23, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Анастасия, мне идет указание на конец этого-начало следующего года. По фото можно точнее смотреть, либо с данными супруга.

    июнь 23, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Показан летний период, ребёнок родится в конце следующего лета.
    старайтесь меньше говорить чужим людям об этом.Подругам тоже не говорите .
     Можно посодействовать в этом вопросе  энергетически, в плане зачатия  и в плане защиты

    июнь 23, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность выпадает на февраль — март 2016. Очень вероятно, что у Вас будет девочка. Желайте ребенка и не оставляйте без внимание здоровье.

    Всего доброго!

    июнь 23, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Я вижу у вас есть нарушение гормонального фона организма, по этому поводу, обратитесь к врачам и решайте этот вопрос. Он решиться успешно, потому, что ребеночка родите в 27-28 лет.(Это беременность и роды)мальчик.И еще мне очень хочется сказать, вам нужно поехать в то место, где много больших камней, прямо такие валуны, вы должны знать это место. И посидеть на этих камнях, горячих.Это место вашей силы, оно даст вам энергию женскую.

    Удачи и счастья материнства.

    июнь 23, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Анастасия!  Такого рода вопроса всегда колючий и за делами прошлого.
    Смотрю на картах Таро и выложу ссылку расклада на ваш вопрос.

    vk.com/photo195158859_370142449

    Первый вертикальный карты говорят о прошлом событие.  Первая карты это карта Смерть перевернутая и Жрица перевернутая.   Эти карты говорят о прошлых потери (может быть выкидыш может аборты).  И Жрица как медицинское учреждения или то что вы лечитесь или забирайтесь лечиться.

    Центральные карты это настоящие момент.   Там подают карты Отшельник и Рыцарь кубков перевернутый, эти карты советуют немного подождать и просто хорошо заниматься этим вопросом.   Часто проблема плодовительность не только проблема женщины.  Особенно если мужчина старше вас (Отшельник).  Хотя карта Отшельника может и показать на хорошего врача которые поможет вам.

    Уже через месяца вижу беременность (3 пентаклей перевернутая) и счастливую семью (10 кубков).   Что можно дальше сказать.   Просто ждите   :-)

    Удачи!!!!

    июнь 23, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите ребеночка ближе к концу 2017 года это будет дочурка чудесная

    июнь 23, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Беременность в следующем году будет! Самое главное отпустите мысли о ребёнке и он появится! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 23, 2015 г.

    Надежда

    270-й в

    Добрый день Анастасия. Через год родите дочку, а через два года мальчика. Дети родятся здоровенькими. Проблем в этом плане у вас не вижу.

    июнь 23, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появление долгожданного ребенка у вас видно в апреле-мае следующего года. Для этого вам ничего не нужно делать, а нужно успокоиться и ждать появление малыша.
    Всего вам самого наилучшего.

    июнь 23, 2015 г.
  • Здравствуйте.Беременность будет в начале следующего года, родите в срок здоровую девочку.Детей по судьбе 2. Удачи вам и прекрасной семьи! С ув.Инна.

    июнь 23, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет ребенок

    июнь 23, 2015 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Долгожданный ребеночек у вас предначертан в период марта-апрель следующего года. Для этого ничего не нужно делать, счастье само к вам придет только нужно набраться терпения и немного подождать. Вижу, родите от любимого мужчины, который сможет обеспечить вас и ребенка, мужчина чуть старше вас на 3-4 года, состоятельный и серьёзный. Всех благ!

    июнь 23, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Анастасия, любовь нужна, чтобы дети рождались и Божья помощь. Нет данных мужчины.
    Пробуйте, по срокам 2017-18 г.г. благоприятны для рождения ребенка.

    июнь 24, 2015 г.