Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Яна, 25.09.1980, брак с октября 2013....будет ли это единственный брак или возможен развод ввиду уже серьезных размолвок... - вопрос №1533052

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Развода не предвидится, живите в спокойствии и счастье)

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина

    358-й в

    Здравствуйте на данный момент ситуация двойственная просматривается развод но ваш муж еще не принял окончательное решение поэтому семью еще можно спасти.Много негатива на вашей семье поэтому все рушиться.С таким негативом даже если вы и разведетесь вам трудно будет найти партнера по жизни.Тут нужна работа.Пишите помогу все снять и сохранить семью.

    июнь 23, 2015 г.