Медицина

Папилома - вопрос №153314

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня такая проблема, у меня папилома 6 степени. Я прошла обследования, начала курс лечения, но улучшений нет. Вылезли они на половых губках в виде родинок. Скажите это  вообще изличимо и почему они не проходят??? Какие последствия бывают?

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Надежда!

    ВПЧ требует комплексного и профессионального лечения со стороны врача-дерматовенеролога. Процесс требует определенного времени, и обязательно — лабораторного подтверждения эффективности проводимого лечения!

    ноябрь 30, 2011 г.

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Надежда, перед тем как проводить лечение вас обследовали на другие ЗППП (гонорея, хламидиоз, микоплазмоз...)?

    ноябрь 30, 2011 г.