Эзотерика

Решено

vip

Отношения между Александра 01.02.79 и Сергей 15.06.73 - вопрос №1533210

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Kaliteri

    239-й в

    проблемы идут. обдумывание, в итоге рядом с Александрой скорее всего будет другой молодой человек, хотя у Сергея и есть чувства к Александре.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее
    не простые отношения.
    Мало шансов остаться вместе.
    Счастливы с другими будут

    июнь 23, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Со стороны Сергея — семейные отношения, дружба, общие интересы, большой страсти нет (всепоглащающей). Мысли Сергея занимает какой-то мужчина (до 30 лет), мысли связанны с деньгами. У Александры чувств побольше и ревность, ревность, ревность… Все так и останется. Александре надо что-то с ревностью делать… Успехов!

    июнь 23, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Мужчину хочет с вами проводить время, встречаться, гулять и т.д. Но для отношений с будущим он боится, ему страшно, он не доверяет вам до конца. До конца года его закрытость никуда не денется.

    Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа.

    июнь 23, 2015 г.