Эзотерика

Дата рождения: 1972-10-16 Вопрос:здравствуйте . У меня сейчас всё очень сложно работы нет муж ушёл . долго ли это продлится и что делать ? - вопрос №1533227

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Петрова

    496-й в

    Вам возвращать мужа, потому что без него ваши дела вниз пойдут

    июнь 23, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Неблагоприятный период продлится еще около полугода, Вам надо искать работу, приводить в порядок чувства.

    Подробней можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 23, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Всё постепенно наладиться, если Вы будете проявлять активность. Сначала с работой, а потом уже с отношениями. Сейчас Вам лучше чем-то себя занять, чтобы ещё больше не погружаться в это состояние. Всего вам доброго и любви!

    июнь 23, 2015 г.