Эзотерика

Дата рождения: 1956-08-08 Вопрос: Валентина 58 лет сможем ли мы с мужем выйти из долговой ямы по причине попались кризис но никак не с можем выйти мы пенсионеры муж еще работает если сможете - вопрос №1533276

то пожалуйста подскажите посоветуйте заранее Вам сбасибо

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вам необходимо срочно закрыть этот вопрос, хотя бы частично. Рекомендую продать, что то, что покроет долги.Вы настолько истощите себя морально, этими переживаниями, что не далеко до болезни. Поэтому продайте, что то.

    Удачи вам и берегите здоровье.

    июнь 23, 2015 г.