Дом, отдых, хобби

Решено

Друзья - вопрос №153328

Раньше у меня было очень много друзей, мы постоянно гуляли, созванивались. У меня было три лутших подруги, но одна — уехала, а вторая предала. А третья потихоньку перестала общаться. Теперь у меня есть друзья, но они не лутшие. Почему у меня нет таких друзей? Как мне их найти?

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Зачем искать то что у Вас есть, просто наладте отношения с теми друзьями какие есть, и они станут лучшими. А вообще друзей не ищут, ими становятся. Те кто ушли.то не друзья, настоящие друзья никогда не бросят. Не печальтесь, у хороших людей всегда будут друзья.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Продолжайте упорно искать, но сейчас с этим будет всё сложнее. Библия предсказала, что люди сильно поменяются в наше время. Римлянам 1:29-31 "Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, 30 наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, 31 неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны."

    ноябрь 30, 2011 г.

    евгения

    54-й в Красоте и здоровью

    так обычно происходит, когда мы вырвстаем, друзья из детства потихоньку исчезают( у меня было точно, как у вас), находятся новые и современем они становятся лучшими, главное постараться быть оптимистом и все у вас получиться и с друзьями и на мелочи обращать внимание не будете(это уже больше ответ на предшествующий вопрос)

    ноябрь 30, 2011 г.