Технологии

Проблема с перегревом цп! - вопрос №1533532

Моему ноутбуку нет еще года, последнее время стал сильно греться, я почистил его от пыли, стал греться намного меньше, но теперь когда заходишь в игру или любое другое ресурсоёмкое приложение сразу выключается, температура процессора при этом доходит до 100 градусов ( медная трубка которая идет к цп очень горячая, хотя из ноутбука воздух выходит не горячий)

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    попробуйте выставить сбалансированный режим энергопотребления

    июнь 23, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    Ну и ещё может быть нарушение контакта между поверхностью чипа и пластиной теплосьемника.

    июнь 23, 2015 г.