Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В выходные видела своего мужа во сне в одежде белого цвета. Он у меня носит спортивный и свободный стиль. На нем, как обычно, были... - вопрос №1533723

спортивные брюки, кроссовки, рубашка-поло и бейсболка — все белого цвета. Он во сне собирался куда-то идти, кажется, на работу или к своему знакомому — во сне день значился выходным. Я как будто спала, он меня разбудил, чтобы сказать, что собрался и поцеловал. Я еще обратила внимание, что у него же нет такого цвета рубашки-поло и бейсболки (откуда он их взял, подумалось мне прямо во сне). А штаны спортивные не совсем уж прямо белые, а его — светло-серые (такие у него на самом деле есть). Спасибо.

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айгуль!  Сон хороший. Он означает успех и удачу в делах Вашего мужа, положительные обновления как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Дела «пойдут в гору». Приятных Вам Снов!

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к болезни… или проблеме у мужа и он вам об этом скажет…

    июнь 23, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон Ваш к каким то тревогам, неприятностям, возможно связаное с недугом.

    июнь 23, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Белый цвет во сне — это хорошо. Будет очищение.

    июнь 24, 2015 г.