Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что там по линиям видно в общих чертах? А еще у меня на левой руке три линии брака, а на... - вопрос №1533874

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаправой две, но если приложить ладони то две линии брака одинаковые (Чтобы это могло значить?), а по середине линия брака от нее к середине ладони идет развилка. Заранее благодарна за ответ

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    У Вас будет 3 брака. Первый развод, второй Вы останетесь вдовой (может это первый муж, после развода опять сойдётесь), третий до конца жизни. Полное счастье испытаете в третьем браке. Это сейчас линии так говорят. Но линии на руках могут измениться.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    495-й в Эзотерике

    Количество и качество линий показывают количество и качество длительных отношений, но никак не браков! Так как сейчас не все браки длительные отношения, и не все длительные отношения бывают браками. Для точного ответа надо рассматривать все линии, поэтому не заморачивайтесь по этому поводу.

    июнь 25, 2015 г.