Эзотерика

Решено

vip

Всем добрый вечер,у меня ставлен диагноз рак молочной железы первой стадии,кто нибудь скажите может вы видите сколько я жить буду и ч то меня ждет,я... - вопрос №1533929

изображение из вопросавас очень прошу.я недавно вышла замуж и не хочу умирать раньше времени.кто нибудь успокойте мои мысли и скажите долго ли мне жить и вылечусь ли я от этого рака

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда

    270-й в

    Добрый вечер. У вас есть все основания вылечиться от рака молочной железы. Не собирайтесь умирать так рано. Вы молодая и ещё будете жить.

    июнь 23, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евдокия, Вы вылечитесь! Выполняйте все предписания врачей. Рак это не приговор. У Вас  долгая и счастливая жизнь. Здоровья Вам!

    июнь 23, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евдокия.Зря Вы расстраиваетесь, Все у Вас пройдет, для Вас это не опасно, сделают операцию, хорошо что на начальной стадии. У Вас очень длинная и счастливая жизнь. Так что даже мысли не допускайте. У Вас все будет просто прекрасно. Всего Вам светлого.

    июнь 23, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер, Евдокия! Такие операции не опасны, тем более на начальной стадии.У Вас всё будет хорошо. Будете жить долго и счастливо. Не допускайте даже мысли о плохом .
    Удачи Вам! А она обязательно будет !
    С уважением, Веста.

    июнь 23, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    После химии целители не берутся лечить, так как после нее рак становится агрессивным.

    июнь 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На этой стадии решающим является Ваш внутренний настрой...

    Именно он мобилизует организм.
    Ваших внутренних сил ДОСТАТОЧНО, чтобы справиться с болезнью.
    Лечение специализированное обязательно должно сопровождаться  все увеличивающейся Вашей верой в свои силы.
    Это основа и залог долгой жизни.

    Здоровья и счастья Вам!

    июнь 24, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Мы сами создаем свое будущее!!! Позитивный настрой и вера в чудеса помогут Вам убрать все преграды в жизни!!!

    июнь 24, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вы вылечитесь, это не приговор.Вы заслуживаете жить и вы это получите! Главное не отступать! Здоровья вам!

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Долго будете жить.
    Рекомендую сменить кардинально питание, режим, круг общения.
    Литературу по питанию могу прислать в ЛС.
    Всех благ.

    июнь 24, 2015 г.