Эзотерика

Решено

расстолкуйте пожалуйста значение карт (расклад на будущее) 9 червей, туз червей и 6 червей - вопрос №1534034

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее полное любви и семейного благополучия

    июнь 23, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    6 червей-дорога. 9червей-любовь. туз червей-дом. Если Вы не червовая дама, то у вас будет дорога к любимому в его дом, если червовая дама, то все эти карты ваши. дорога в ваш дом и ваша любовь. Всё зависит от расклада и этих карт мало. Общая картина расклада, даёт точное предсказание.

    июнь 23, 2015 г.