Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как у меня будут складываться отношения с Николаем, пгт. Микулинцы, Украина. 24.01.1966 и с Сергеем, Донецк, Украина 02.02.1979. Татьяна, 21.01.1968 - вопрос №1534131

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    На Николая не надейтесь. А вот с Сергеем достаточно интересный сюжет может завязаться.

    июнь 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Николай не свободен. А Сергей вас любит, но иногда склонен вас обижать и сам обижаться. Очень перспективные отношения могут с ним получиться. Не променяйте шило на мыло. У Сергея к вам искренние чувства.

    Желаю здоровья и финансового благополучия! Буду благодарна за оценку своего ответа.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас могут сложится отношения с Сергеем. Он Вам больше подходит. У Вас есть хорошая совместимость.

    июнь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Оба парня не ваши по судьбе. Николай не заинтересован в вас, а с Сергеем может быть конфликт.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 24, 2015 г.