Эзотерика

Решено

Устроюсь ли я на новую работу - вопрос №204839

Возьмут ли меня на новую работу? Жду результат собеседования. По знаку зодиака- телец. Собеседование было 13.02.2012

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас возьмут на работу с испытательным сроком, который Вы  с успехом пройдёте.

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алиса Ночь

    327-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения!

    Вы очень понравились потенциальному работодателю, Вас возьмут на работу. Ваша активная позиция на новом месте принесет Вам рост доходов.

    С уважением, Алиса

    февраль 17, 2012 г.

    Руслан Алехно

    282-й в Эзотерике

    вероятноть высока. По картам вышел такой прогноз: вам сделают деловое предложение, и даже смогут вас с успехом принять в свой коллектив. Главное в данной ситуации быть открытой, добиться расположения к себе. Проявить организаторские и качество усердного сотрудника на которого можно положится. Работа которую вам предлагаю очень перспективна и заполучив ее вы сможете далеко пойти

    февраль 18, 2012 г.