Эзотерика

Здравствуйте, во сне меня стригла свекровь,к чему это? - вопрос №1534184

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваша свекровь распускает о вас сплетни… с кем то судачит…

    июнь 24, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон к безденежью.

    июнь 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свекровь чего-то от Вас добивается, чем-то недовольна, и скоро спровоцирует на конфликт. Будьте готовы и сдержаны в своих эмоциях. Хороших Вам Снов!

    июнь 25, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому, что у Вас будут проблемы в взаимоотношениях со свекровью.

    июнь 25, 2015 г.