Эзотерика

Решено

vip

О нынешнем месте работы - вопрос №153420

Екатерина, 30.01.1983  вопрос в следующем- когда мне стоит менять работу, и стоит ли вообще это делать? Спасибо

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    На вопрос, что вас ждет на нынешней работе, выпала карта «Рыбы», что указывает на то, что вас ожидает финансовое повышение и рост по карьерной лестнице. Я считаю, что нужно подождать и все желаемое вы получите именно здесь.

    Ну а стоит ли ее менять, я считаю, что нет.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предложение поступит уже очень скоро, будете выбирать между двумя вариантами, но по раскладу вы останетесь на нынешнем месте, там вас будет ждатьулучшение нынешних дел. Ждите предложения от девушки водного знака, время февраль-март.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     Пока не стоит менять… улучшения на новом месте не будет… вы уволитесь и поменяете работу в  середине января-февраля.

    Пока переждите.

    На нынешней работе… много нервотрёпки и вы боитесь, повторения негативной ситуации… постарайтесь не идти на конфликт.

    ноябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Самое благориятное время для вас для смены работы будет Март, вы уже по моим ощущениям «переросли»эту работу.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.