Эзотерика

Дата рождения: 1962-05-15 Вопрос:здравствуйте!в моей жизни 2.5 года тому назад появился человек,он женат,живёт с семьёй,мне говорит,что живёт только из-за ребёнка,с ней не живёт,я постоянно пытаюсь - вопрос №1534249

разорвать с ним отношения и говорю, чтобы он налаживал семейные отношения в семье, но он меня не отпускает, но мы очень любим друг-друга, а

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Петрова

    496-й в

    Вы любите, это да, поэтому стоит бороться за свои отношения. Вам в помощь есть магия, способная вас сблизить

    июнь 24, 2015 г.