Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Можно задать Вам вопрос.Меня интересует одна пара.Светлана 8.02.1963 и Эдуард 1.01.1979 г.р. Гражданский брак,живут давно,жили очень..хорошо..Сей час грозиться уйти от нее.Таково его р - вопрос №1534448

хорошо… Сей час грозиться уйти от нее.Таково его решение.Что происходит с Эдуардом? Не вериться что разлюбил.Спасибо за ответ, Павел.

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Петрова

    496-й в

    С Эдуардом происходит то что на него влияют со стороны магией.  И его просто отворачивает от Светланы

    июнь 24, 2015 г.